Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Сайт UKR Publik - лучший познавательный ресурс Украины

Сайт UKR Publik - лучший познавательный ресурс Украины 1 month 3 weeks ago #6654

• utapanihu
  • utapanihu's Avatar
  • New Member
Не так давно заметил, что супруга стала готовить сильно лучше. Решил узнать где она этому научилась, потому что делать такое великолепие просто так нереально. Оказалось, что рецепты и кулинарные советы она находит на портале ukrpublic.com. Не откладывая зашел на представленный сервис, был действительно поражен качеством добавленных публикаций. Особенно мне приглянулись статьи по строительству, спорту, транспорту. Вот почему в настоящее время ресурс UKR Publik стал для нас любимым семейным ресурсом. Также, есть полезная категория Здоровье.
Основным достоинством портала ukrpublic.com является то, что авторы постоянно пополняют сервис новыми статьями. Множество публикаций выложены в формате советов, которые мне помогают в обыденной жизни. Например,, именно отсюда я узнал, как мне выложить плитку у дома. Лишь пользовался инструкцией, выложенной на сайте и работа была завершена. Полезные статьи стали фирменным стилем ресурса UKR Publik.
В заключении очень хочу отметить работу дизайнеров портала ukrpublic.com. Сайт одновременно яркий, а с иной стороны прослеживается его концепция. Все материалы четко разделены по категориям, так что поиск необходимой публикации занимает очень мало времени.
Основано на материалах сайта «UkrPublic»
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.314 seconds