× Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Где приобрести секретки для колёс в Киеве и какие предпочтительнее подобрать?

More
2 years 2 months ago #14444 by ohevuc
Автолюбители скорее всего слышали о случаях воровства колёс с припаркованных транспортных средств. Все понимают насколько это прискорбно увидеть свою машину «разутым». Избежать данной головной боли можно загоном своей машины в гараж, но далеко не все владельцы автомобиля имеют такую возможность. Довольно сильно затруднить ворам жизнь содействует приобретение специальных "секреток", которые устанавливаются с помощью спец.Ключа. Эти устройства станут тяжелой трудностью на пути злоумышленников, которые выберут «разувать» машины без защиты.
В наше время секретки на автомобиль в автомобильных магазинах можно выгодно заказать для различных марок автомобилей. Владельцу этих хитрых крепёжных элементов в количестве 4 штук в комплектации прилагается один ключ-съёмник. Это позволит автовладельцу в любую минуту и без лишних трудностей выполнять различные работы — «переобуться» на зимнюю резину, установить литые диски и т.д.
Выбирая болты секретки, собственники автомобилей в основном отдают предпочтение приспособлениям с ассиметричным и фигурным профилем, а также дырчатым секреткам.
Источник: www.0382.ua/list/143871

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.169 seconds
Powered by Kunena Forum