× Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Купить профессиональное кухонное оборудование и другие металлоизделия из нержавеющей стали высокого качества

More
2 years 5 months ago #14204 by ynemar
Производство пищевой продукции - одна из важнейших отраслей мировой промышленности. Техническое оборудование для ее производства и хранения очень тщательно отбирают и проверяют. Санитарное состояние должно в любое время соответствовать требованиям и нормам, а также его проверяют на предмет появления различных возбудителей. Одну из главных ролей при этом играет материал, из которого производится оборудование, контактирующее с пищевыми продуктами.
Верный ассистент нейтральное оборудование из нержавеющей стали
Исследования показывают, что востребованность заведения общественного питания зависит от колоссального количества различных факторов. Не последнюю роль в этом процессе играет оснащенность предприятия современным оборудованием для кухни, в котором важное место занимает кухонная мебель.
Не так давно мебель из нержавеющей стали применяли исключительно на предриятиях общепита. Сегодня ситуация поменялась, и она стала желанным материалом для изготовления подобной мебели не только для них, но и для ресторанов, кафе и баров.
Что же можно сказать о нержавеющей стали простыми словами? Она представляет собой сталь, в которой присутствуют различные легирующие добавки.Помимо этого данные добавки позволяют ей получить еще множество других свойств. Например, наиболее часто в нержавеющую сталь добавляют хром, что позволяет добиться значительной устойчивости к коррозионному воздействию.
Мебель для профессиональной кухни в настоящее время необычайно популярна среди владельцев частного бизнеса. Это связано с тем, что она обладает поистине громадными преимуществами в эксплуатации. К основным из них относятся:
" конструкции устойчивы и прочны;
" стойкость к проникновению различных запахов и остатков пищи;
" длительный период времени в применении (если за ней ухаживать правильно, прослужит много лет);
" внешний вид не портится, даже при систематическом контакте с водой и другими жидкостями;
" устойчивость к действию кислот и других агрессивных реагентов;
" возможность использования в условиях резких перепадов температуры;
" легкость и непритязательность в обслуживании;
" привлекательный и солидный внешний вид.
В настоящее время существует огромный ассортимент мебели из нержавеющей стали. Производители подобных изделий и сопутствующего кухонного оборудования систематически выпускают множество моделей, самыме востребованные:
" линии обслуживания (передвижные и стационарные);
" разделочные столы и стеллажи;
" оборудование для баров (холодильники, тележки, подставки и пр.);
" мойки с разным количеством секций;
" сушки и полки для хранения посуды и кухонного инвентаря;
" вентиляционные вытяжки.
Помимо всего прочего, мебель из нержавейки позволяет поднять на более высокий уровень безопасность кухонного персонала в процессе его повседневной деятельности.
Надежность и высокое качество
Одним из ведущих производителей надежного и стильного оборудования для кафе, ресторанов и общепита из нержавеющей стали высокого качества является ООО "ЭргоПродакшн" (ergoproduction.ru/).
Каждый клиент может заказать уникальную услугу - создание всего набора необходомого оборудования "под ключ". Сотрудники после подтверждения заказа гарантировано тщатеьно занимаются созданием проекта и его воплощением в жизнь, при этом используется исключительно нержавейка отечественного производства.
Закзчики всегда только положительно отзываются о компании ООО "Эргопродакшн", так как поставки выполняются точно в срок и качественные. В ходе их выполнения максимально учитываются все предпочтения и запросы клиентов.Ресурсы фирмы позволяют ей уже длительный период времени оставаться в топе срежи конкурентов.
К основным видам продукции, выпускаемой компанией, относятся:
" холодильники;
" оборудование для кафе, ресторанов и баров;
" камбузная мебель;
" судовая мебель.
Компания ergoproduktion.ru вышла на рынок в далеком 2010 году. Через три года была проведена полная модернизация, вследствие чего значительно увеличились объемы изготавливаемой продукции.
Обратите внимание на то, что фиома обладает своей собственной производственной базой. Технологический процесс включает следующие этапы на участках:
" резки и гибки металла;
" производства холодильных камер и комнат;
" сварки;
" шлифовки;
" сборки и доставки готовой продукции.
Высокому качеству доставки также уделяется немалое внимание, во проведения данных мероприятий применяется надежный каркас. Также сотруники используют особую водонепроницаемую пленку.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.146 seconds
Powered by Kunena Forum